Зимний марафон Sosnovka

Зимний марафон Sosnovka
  Каждый год, зимой, в декабре, в парке Сосновка СПб, проходит первый зимний старт. III Зимний Марафон - продолжает Марафоны Grifon RUN  «Петербургские RUN Сезоны», старт серии #Праздничная. Посвящен приближающемуся Новому 2020 году. Традиционно проводится в парке Сосновка- самом большом лесном массиве внутри города Санкт-Петербурга.
  Одно из главных составляющих забега: трасса.
У Вас есть возможность пробежать по проверенной, сертифицированной трассе, подготовленной и размеченной лучшими специалистами: Андреем Едемским и Андреем Сомовым. Трасса проложена по пологим благоустроенным грунтовым дорожкам (земля с мелкой каменной крошкой), ширина трассы от 2 до 4 метров. Маршрут проходит в лесистой части парка. На трассе расположены “пункты питания на трассе” (сладкий чай, кока-кола, вода, бананы, апельсины, изюм, черный хлеб с солью), доступные участникам по ходу забега (на дистанциях 10.55 км, 21.1 км, 42.2 км, 63.3 км). Участники вправе разместить своё питание на столике (подписав его).

 Виды активности: Бег, скандинавская ходьба, каникросс (бег с собакой), детский старт, FUN старты ( котокросс, таксоход, бэбистарты).

Дистанции: 1 км, 5 км, 10,6 км, 21,1 км, 42,2 км, 63,3 км.

  На мероприятии будет проведен конкурс новогодних костюмов для детей и взрослых, с вручением призов. Судьи конкурса: Дед Мороз и Снегурочка. Приходите семьями, с друзьями и коллегами. Совместное хобби с любимыми людьми объединяет. Доля азарта и дружеское соперничество быстрее приведут к отличным результатам.



Возврат к списку