III Осенний марафон в Петербурге

III Осенний марафон в Петербурге
Старт серии #Возрождение традиций  от Grifon RUN продолжается. 3.11.2019 в Санкт-Петербурге пройдет III Осенний марафон  (орден Св. Владимира). История отражается в забегах от Grifon RUN,беги и собери полную коллекцию орденов Российской империи с 1698 года по наше время! Медаль финишера III Осеннего Марафона - Орден Св.Владимира. Девиз ордена - слова "Польза, честь и слава", то есть именно те качества, которые всегда особо ценились русским народом. Орден вручается лицам, «за ревностную и усердную службу, прилежание, труды и беспорочность в отправлении должности». Орденский праздник 22 сентября.
   Место проведения - Удельный парк Санкт-Петербурга. Виды активности: Бег, скандинавская ходьба, каникросс (бег с собакой), детский старт, FUN старты ( котокросс, таксоход, бэбистарты).
   Дистанции:
1 км, 5.275 км, 10.55 км, 21.1 км, 42.2 км, 63.3 км
 Online формат: участник не принимает участие на самом мероприятии в парке Санкт-Петербурга (бежит у себя в регионе, отчитывается  специалистам и получает медаль по почте).

Приходите семьями, с друзьями и коллегами. Совместное хобби с любимыми людьми объединяет. Доля азарта и дружеское соперничество быстрее приведут к отличным результатам.

 





Возврат к списку